Войти
Мама мальчика (2 года) Усть-Каменогорск

"НЕТ!"

Мама двоих (14 лет, 12 лет) Семей (Семипалатинск)

У нас метод не действует чот)) Она так полчаса-час может орать: дааай! - не буду! - дааай! - не буду. Я уже реально выбрасываю или откусываю, но тогда истерика....
0
05.05.2016
Мама мальчика (12 лет) Усть-Каменогорск

ужас какой! такого у нас еще не было! папа наш бы точно уже вздернулся! ну а вообще, как истинная женщина себя ведет! )))

ищи то, что вам поможет))))
0
06.05.2016
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Семей (Семипалатинск)

Так наш и вздергивается 15 дней. А потом 15 отдыхает от нас.

Сейчас читала про Марка (все-таки дневник вещь полезная)))), у него тоже с года до двух бывало, но не так "ярко" и продолжительно, он ко мне легко на контакт шел. А она ну никак. Истерит страшно, отворачивается, типа я обиделась, в руки не дается.... муж в шоке, уже чо попало говорит, может ее на голову проверить, вообще ужасно ведет себя.

Мне сами истерики пофиг, ори она, сколько влезет, но она ж калечит себя - кусает руки до крови, головой в батарею стучит, и прочее, и прочее... все хочу написать, но сил не хватает. Наверное, надо, для истории, потом вырастет, буду ей зачитывать с выражением)))))

0
06.05.2016
Мама мальчика (12 лет) Усть-Каменогорск

вот это да! не знаю, что и сказать... а у психологов ничего такого не встречала? Петрановской и остальных?

0
06.05.2016
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Семей (Семипалатинск)

Я не читаю, если честно. Ни разу мне еще книжное не пригодилось в жизни

К неврологу таскала ее, та только ржет и говорит, что все дети так развиваются. Тем более что при людях она ведет себя идеально.

0
06.05.2016
Мама мальчика (12 лет) Усть-Каменогорск

А мне помогает. Сразу мозги на место встают. Часто кое-что на практике использую.

Но в основном, да, считаю, что всё надо перерасти!
0
06.05.2016
Как мы избавились от манипуляций слезами - эпизод второй Садик в 2,4. Быть или не быть...

Похожие записи