Слава богу, прошли этот этап, когда на всё, что говорят родители - "НЕТ!"
Наш метод борьбы с ребенкиным "НЕТ!":
- Кушать будешь?
- НЕЕЕЕЕТ!
- Нет, так нет. И не надо, выкину кашу в мусорку! Иди, играй!
- Кашуууууууууууу!
***
- На горшок пойдешь?
- НЕЕЕЕЕЕЕЕТ!
- Ну нет, так нет! Заберу горшок и спрячу!
- Горшооооооооооок!
***
- Давай трусики одевать.
- НЕЕЕЕЕТ!
- Ну и не надо! Всё! Бегай без трусиков!
- Тлюсикиииииииииии!