Войти

2 с половиной года

StiШок
Данёк, 14 лет 3 месяцаЛисёк, 10 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Ох и веселый парень растет😆каканье у него кончилось😂😂😂

А еще ты просто умничка и для меня мего-мама,потому что не кричишь и работаешь над этим@!!у меня не хватает терпения,вот хоть убей.тоже стыдно,мой начинает тоже-чо ты на меня орешь?!можно же не орать?!ты меня не любишь....душу выскребает аж😢

Поделка крутая получилось у Димона!

А еще и на гв сидите,это вообще чудо для меня!просто нет слов!герой!!!!😛Я б так точно не смогла бы)

0
26.10.2016
Сплюшка
Димасик, 12 лет 5 месяцев Усть-Каменогорск

Да ну тебя! Засмущала!

Я просто очень ленивая мама (это про гв). Ему проще дать, чем объяснить почему нет))))) а вообще ты не представляешь сколько я нервов с этим гв потеряла! До 1-1,5 почти только на ней. Первый год каждые 40 минут сосал, потом 1,5-2 часа. У меня ночей не было. Муж, конечно, много помогал. Сейчас я вижу, что он устал от этого всего, часто ругаться стали. Над этим тоже надо работать)))))
Ну, а про скандалы. Сейчас нервы восстанавливаются, высыпаюсь понемногу, поэтому появились силы и терпение. Я очень хочу нормальных отношений с сыном потом, а не как сейчас у нас с моей мамой - спорим по любому поводу. Для меня мой дом, моя семья самое главное. Мне ни работа, ни подруги, ни развлечения, ни шмотки не нужны по большому счету. Я очень домашний человек, поэтому хочу, чтобы сын не стремился потом поскорее уехать из отчего дома, как я.
0
26.10.2016
StiШок
Данёк, 14 лет 3 месяцаЛисёк, 10 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Ну кстате да,пока Данек был один,мне было проще с ним разговаривать,а сейчас некогда и постоянно срываюсь на крик.это быстрее...эх...надо кончать с этим делом!))))но Я слабак пока еще!(((зато есть теперь пример с кого брать!)

0
27.10.2016
Сплюшка
Димасик, 12 лет 5 месяцев Усть-Каменогорск


0
27.10.2016
Vilnata
Сынок, 31 годДочурка, 20 лет 7 месяцевДоченька, 12 лет 1 месяц Нур-Султан (Астана)

Классный пацан!

0
29.10.2016
Сплюшка
Димасик, 12 лет 5 месяцев Усть-Каменогорск

Ага. Особенно, когда не болеет. Сейчас 5 орви схватили. Борюсь с садом за прогулки и проветривания - не гуляют, типа маленькие, не все адаптировались.

0
29.10.2016
2 года и 5 месяцев (детский сад, болезни и развитие) 2 и 7

Похожие записи