2014 год стал для моей свекрови знаменательным. Именно в этом году ей исполнилось 50 лет, у неё родился внук и появился спутник жизни, который сейчас сдувает с неё пылинки. С отцом моего мужа она развелась очень давно, когда Жене было около 4 лет. Так вот этот человек, которого, мой сын называет "дедушкой", таковым и является. Нам очень повезло, что он у нас есть. Он играет с внуком, гуляет, кормит, рассказывает интересные истории. А ещё он делает потрясающие картины в технике "шерстяная живопись" и "нетканный гобелен"








