Войти
Мама мальчика (3 года) Усть-Каменогорск

Наш дедушка-рукодельник

Мама двоих (13 лет, 8 лет) Тюмень

невероятно!!!! давно хочу такую останавливает отсутствие своего дома)))))

красот!!!!!

0
19.08.2017
Мама мальчика (12 лет) Усть-Каменогорск

Да, очень клево!

А моего мужа останавливает другое - он не хочет делать дырки в отремонтированной квартире(((( так и живем - с пустыми стенами!

0
19.08.2017
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Тюмень

сейчас же есть какие то липучки типо следов не оставляют, не пробовали?

0
19.08.2017
Мама мальчика (12 лет) Усть-Каменогорск

Нет. Даже не знали. Надо поискать, почитать. Спасибо.

0
19.08.2017
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Семей (Семипалатинск)

Мой тоже не хочет) Я говорю, или сделай сам, или я сделаю без тебя..... а уж КАК я сделаю - это ещё вопрос)))))))
0
19.08.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Невинномысск

вак! очень красиво!!! надо выставлять в интернете на продажу!

0
20.08.2017
Мама девочки (13 лет) Варшава

Шикарно!!!!

0
19.08.2017
Мама мальчика (12 лет) Усть-Каменогорск

Спасибо! Ещё б доход приносило, вообще бы идеально было бы.

0
19.08.2017
Ёлка-спортсменка Пряничный домик

Похожие записи