Есть рядом с нашим городом памятник неополитической эпохи с наскальными рисунками - урочище Ак-Баур!


Первый раз меня туда муж вывозил в первый год нашего знакомства. А теперь вот сына вывезли.
Очень интересно и познавательно описано Рекомендую почитать! У меня только немного фото!


Вид на г. Сорокина

Местные "ведуньи" и "колдуньи" вывозят своих клиентов сюда и устраивают свои обряды. Различные аятовцы и буддисты тоже проводят в этом месте сходы и слеты.

Кони и олени!

Над Диминой головой целое стадо оленей.








