Войти
Сплюшка
Димасик, 12 лет 2 месяца Усть-Каменогорск

Ковид?

YanaM
My Evangelina, 6 лет 6 месяцевMy Assol, 5 летMy Nil, 22 дня Яя

Антител может и не быть.

0
25.10.2020
Юленька @
Луиза, 19 лет 3 месяцаЭмилия, 14 лет 10 месяцевСофия, 10 лет 3 месяцаДамир, 20 лет 10 месяцевПланирую Костомукша

Согласна, рано для них. Лучше мазок

0
25.10.2020
Сплюшка
Димасик, 12 лет 2 месяца Усть-Каменогорск

А когда лучше сдавать на антитела?

0
25.10.2020
Юленька @
Луиза, 19 лет 3 месяцаЭмилия, 14 лет 10 месяцевСофия, 10 лет 3 месяцаДамир, 20 лет 10 месяцевПланирую Костомукша

Да сдайте вы мазок на ковид и выдохните спокойно, зачем гадать на кофейной гуще

0
25.10.2020
Сплюшка
Димасик, 12 лет 2 месяца Усть-Каменогорск

Вообще? Или рано? А когда идти сдавать лучше?

0
25.10.2020

IGg выработались только недели через 3

0
25.10.2020
Первый кариес Онкология?

Похожие записи