Ужасно давит изжога, на прошлой неделе по ночам мешала уснуть, а сегодня после обеда 3 часа жгло. Сегодня купили Боржоми - буду пить.
Еще низ живота болит - ходить больно, когда сижу ничего нет. Если еще пару дней так поболит, то пойду к врачу. Завтра к нам в аптеку бандаж завезут, который я хочу, мягкий, эластичный, моего размера. Может с ним легче будет, потому что, когда рукой живот поддерживаю снизу, то меньше болит.
Опять цистит пугал на выходных - канефрон пила, вроде отлегло.
Шевелюшек так и нет! Мою плюшку не протолкнешь!!!