Сегодня сходили на второе УЗИ. Всё хорошо. Трёт глазки.Фотография получилась плохая, ничего не понятно. ПДР поставили на 1 мая. Длина окружности головы 17,2 см, бедренной кости 3,8 см. Всё в норме. Ходили с мужем, ему понравилось, собрался на следующее узи взять камеру и заснять этот процесс. Узистка показывала ему "стручок", он соглашался, что видит, а я недоуменно разглядывала экран, где ж они это разглядели! хотя я ни секунды не сомневалась, что у меня будет сын, всегда была уверенна на 100%, что мне девочка не светит!