Жду-не дождусь шевелюшек. Сильно болят мышцы между ног. Ночью хрустят позвонки, когда поворачиваюсь с боку на бок, уже не могу долго спать на спине, да и вообще сон стал плохой, чуткий и поверхностный. Еще закладывает нос, когда ложусь спать. Набрала чуть меньше 2-х килограмм, но становтся уже тяжелова-то. Плохо!