Как ни странно, почувствовала ясно только вчера вечером... Разжирела я, чтоль, не в меру на этот раз?..
Опять, небось, рожу после 20-го. А ПДР, как всегда, на начало месяца ставят (5 марта) ))))
Ой, блииин! А мне ж небось плановое кесарево делать будут... 2,5 года прошло всего лишь с прошлого (экстренного) кесарева. Кто в курсе?