Впервые за целую беременность почувствовала, отчётливо и неслабо так. В прошлые разы с таким самочувствием меня в больничку укладывали. Да где там, так тяжело мне ещё ни разу не было, даже когда меня на сохранение и под гинипрал уложили :(
Отметила дочкин день рождения, называется... Ударной подготовкой. Перед этим младшенький целую неделю болел, ежедневно таскала его в поликлинику, толком ничего не успела приготовить, ни дом, ни стол... А в воскресенье - гости. Пришлось всё в последние два дня. Наверное, перегрузка вышла...
И сегодня, как назло, чувствую, что тонус - а всё равно надо по делам, никак не отложить...
А тут, как назло, но-шпы нет, не зарегистрированный препарат. Пойду завтра к своему врачу, ребеночка жалко!!!