Джинсы, штаны, кофты, футболки, шорты, лонги, жилетки, куртки, непромокайки на весну-лето, б/у. (обновлено 07/03/2019)
Цены 50-250руб.
Почте - да.
Джинсы, штаны, кофты, футболки, шорты, лонги, жилетки, куртки, непромокайки на весну-лето, б/у. (обновлено 07/03/2019)
Цены 50-250руб.
Почте - да.
2 беговела Y-Velo Junior б/у
Девушки, никто не продаёт случайно?
Праздник осени на носу, а только сегодня сказали, что нужно быть в "форме"..
Спасибо
Все по 200-250руб.
6. Тренировочные Наппи без непромокаемого слоя, размер М и Л, по 4 штуки. Активно б/у (на втором фото видны потертости) и есть пятнышки, но бегать дома нормально - по 100руб.

Все по 50-250р.
Фирма Mamas&Papas, по 400руб.
размер 6-9 месяцев, до 74см, до 9,5кг.
1. Рубашка, штаны, жилетка и бабочка

Куома, Сказка, Колобок. 150-300р за пару.
Страница на барахолке: https://bazar.babyblog.ru/item/314573
У Ильи лезут два верхних клыка. Один уже прорезался, второй на подходе. А у Андрея никак не хочет вылезать последний резец снизу. Так и ходит трехзубый. Но хомячить это никому мешает :-)
Еще Илья перестал пить ночью совсем, бутылочку уже не делаем даже. Поэтому и писает уже очень мало во сне. Пару раз писал только раз-два под самое утро, когда уже ворочается. То же самое и днем. Мокрый просыпается 1-2 раза в неделю. Думаю, скоро переводить и на ночной сон в многоразовых.
Андрюша пока еще водохлеб. И ночью, и днем не дурак попить. Ждем, когда и он созреет на более глубокий сон без бутылки.
С приходом весны и тепла одежды стало значительно меньше, бегать стало легче. Поэтому иногда с трудом успеваем следить за двумя сразу. Уже совсем большие мальчишки.
Вещи, которые еще осенью казались огромными, сейчас им уже малы или впритык.
Ухххх, ростом уже в пол меня, наверное.
Знают многих животных, птиц. Показывают на карточках и в городе. Отлично разбираются в плюшевых овощах из Икеи.
Так же отлично знают, что можно, а что нельзя. И, конечно же, делают именно то, что нельзя. Проверяют на вшивость почти каждый день. И дома, и на улице.
Зато стали значительно более общительны на улице с другими людьми. Особенно Андрей. Ко всем подойдет. Поздоровается, даст игрушку, возьмет за руки. Прям пай-мальчик на людях. Обожает, когда его хвалят. :-)
Илюшка всегда готов и предлагает делится игрушками. Правда, не всегда теми, что ому-то нужны. Но почти никогда не пытается просто взять что-то чужое, обязательно предложит замену.