Я знаю, как его забыть навсегда. Например, если я сломаю и выкину симку, то с другого номера я ему не напишу. Если удалить вконтакте, то я больше не зайду на его страницу и не буду следить за его посещениями. Если удалить твиттер, то я не буду никогда там писать ему, а следовательно буду меньше думать. Так просто. Избавиться от его присутствия. Но, проблема то в чем, я не хочу. Не ХОЧУ ЕГО ТЕРЯТЬ!!!!!!! НЕ ХОЧУ ДУМАТЬ, ЧТО Я ЕГО БОЛЬШЕ НИКОГДА НЕ УВИЖУ. Я искренне Надеюсь и верю, что он вернется, появится в аське и ответит на сотую смс. Я люблю его.