А вчера написала ему привет. И еще кое что.. Так надеялась, что он ответит, молила про себя, аж до слез. Но он молчит.. Месяц прошел, как он снова меня игнорирует. Я уже не верю в нашу встречу и почти не мечтаю. Потому что я стала выглядеть хуже, хоть и пытаюсь меньше есть, но вес замер на месте, на лице постоянная усталость, опять псориаз одолел... Короче всё... В августе семьей едем на море На 3 недели, я надеюсь впечатления помогут преодолеть эту привязанность...