На дворе декабрь 2016 года.
За окном падает белый снег, по радио Glenn Medeiros, я попиваю чай из бергамота и жду окончания рабочего дня.
Хорошее настроение.
И пусть всё не так, как хотелось бы,но всё обязательно будет хорошо.
Ему не пишу, но немного скучаю... Много думаю о том, что было и как было. И понимаю, что слишком много накрученного в голове, мечты о встречах и какие-то даже моменты..
Вряд ли я сейчас бы согласилась с ним на встречу, если, допустим, он такой вдруг напишет ...
Это конечно очень больно.. Любить безответно. Но в некоторые мгновения я ощущала себя самой счастливой на свете...
Но это всего лишь слишком затянувшаяся игра, которую нужно постараться максимально безболезненно завершить