Войти
Мама двоих (5 лет, 8 лет) Москва

Зимняя пятница

Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Какая ты умничка! Даже слова не подбираются. Потихоньку, по шажочку, осознать и принять реальность ситуации. Ты сильная, ты сможешь быть счастливой без всего этого. Я ж в тебя верю!

0
02.12.2016
Мама двоих (14 лет, 17 лет) Москва

Спасибо)

0
02.12.2016
Мама мальчика (14 лет) Москва

Отличный пост!все правильно написали.удачи вам!

0
02.12.2016
01.12.2016 Щемит

Похожие записи