Войти

Щемит

Марго, ты ж понимаешь, что такая зависимость так просто и быстро не пройдет. Будет больно, но ты справишься потихонечку, девочка! Просто конечно первые мысли "сладкие", но после них подумай о том, как ты любишь, как ты старалась для него, как собиралась на встречу в Питер, и как он со всем этим поступает и будет поступать, к сожалению. Он не достоен твоей любви, твоих страданий. Ты у себя одна.

0
03.12.2016
Зимняя пятница Из последнего

Похожие записи