Войти

Цели

Елена Д
Никитка, 18 лет 2 месяца Москва

Никто за вас соломинку не создаст. Все "маленькое счастье" нужно создавать самой - находить радость в том, что окружает вас - пойти погулять после работы в парке или лесу, подышать воздухом, с детьми погулять на площадке, заварить вкусный чай и засесть с книжкой вечерком, может физические упражнения по утрам, например, пробежку или что-то. Если зациклиться на плохом, то плохое и притягивается. Это закон притяжения во Вселенной. Измените свои мысли, в первую очередь, с уныния на позитив, и вы увидите изменения. Попробуйте заинтересоваться реальной жизнью.

0
11.04.2017

спасибо. действительно, реальная жизнь давно ушла на последний план. Я даже не замечаю, что зима сменилась тёплой весной, за окном +18, жизнь где-то остановилась

0
11.04.2017
Елена Д
Никитка, 18 лет 2 месяца Москва

Все в ваших руках. Лишь бы вы это поняли.

0
11.04.2017
стервелла
Красногорск

Я за перемены в жизни.Если город соответствует тому что у вас указан ,то и правда там делать нечего.

0
11.04.2017
Ales
Ли ст., 13 лет 10 месяцевЛи мл., 10 лет 6 месяцев Петропавловск-Камчатский

Ещё лет 12 подобной муйни и дети "вылетят из гнезда", вот тогда и можно будет съезжаться с ним

0
11.04.2017
Ольга
Сладкопопик, 14 лет 9 месяцевДочурка, 12 лет 7 месяцевКонфетка, 1 год Москва

зачем же хвататься за тряпку и половник? тут только пойти убиться осталось, соломинки не будет

0
11.04.2017

а мечтать и собираться на отдых в Болгарию с детьми - не? никак?

0
11.04.2017
Ничего нового Объяснил

Похожие записи