Войти
Мама двоих (5 лет, 8 лет) Москва

Цели

Мама мальчика (18 лет) Москва

Никто за вас соломинку не создаст. Все "маленькое счастье" нужно создавать самой - находить радость в том, что окружает вас - пойти погулять после работы в парке или лесу, подышать воздухом, с детьми погулять на площадке, заварить вкусный чай и засесть с книжкой вечерком, может физические упражнения по утрам, например, пробежку или что-то. Если зациклиться на плохом, то плохое и притягивается. Это закон притяжения во Вселенной. Измените свои мысли, в первую очередь, с уныния на позитив, и вы увидите изменения. Попробуйте заинтересоваться реальной жизнью.

0
11.04.2017
Мама двоих (14 лет, 17 лет) Москва

спасибо. действительно, реальная жизнь давно ушла на последний план. Я даже не замечаю, что зима сменилась тёплой весной, за окном +18, жизнь где-то остановилась

0
11.04.2017
Мама мальчика (18 лет) Москва

Все в ваших руках. Лишь бы вы это поняли.

0
11.04.2017
Красногорск

Я за перемены в жизни.Если город соответствует тому что у вас указан ,то и правда там делать нечего.

0
11.04.2017
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Петропавловск-Камчатский

Ещё лет 12 подобной муйни и дети "вылетят из гнезда", вот тогда и можно будет съезжаться с ним

0
11.04.2017
Мама троих (14 лет, 12 лет, 1 год) Москва

зачем же хвататься за тряпку и половник? тут только пойти убиться осталось, соломинки не будет

0
11.04.2017
Мама двоих (21 год, 9 лет) Тула

а мечтать и собираться на отдых в Болгарию с детьми - не? никак?

0
11.04.2017
Ничего нового Объяснил

Похожие записи