Выдохнула
Да ничего особенного. Сказал, что ничего хорошего, что куча бытовых проблем( клопы, проводка), что не хочет, чтобы я приезжала " на веселе" после корпоратива. И всё, снова не заходит в сеть.
0
20.12.2018
Ответить
"О Боже, какой мужчина!"(с)
Восторг просто... не мужик, а сокровище!...
0
21.12.2018
Ответить
Даже клопам он не нужен, не стали его есть. Подумайте, об этом, Марго
0
19.12.2018
Ответить