Войти

Ответил

Любовь
Дима, 10 лет 4 месяцаМиша, 6 лет 11 месяцев Москва

Что хоть ответил-то?...

0
20.12.2018

Да ничего особенного. Сказал, что ничего хорошего, что куча бытовых проблем( клопы, проводка), что не хочет, чтобы я приезжала " на веселе" после корпоратива. И всё, снова не заходит в сеть.

0
20.12.2018
Любовь
Дима, 10 лет 4 месяцаМиша, 6 лет 11 месяцев Москва

"О Боже, какой мужчина!"(с)

Восторг просто... не мужик, а сокровище!...

0
21.12.2018
Елена Д
Никитка, 18 лет 2 месяца Москва

Даже клопам он не нужен, не стали его есть. Подумайте, об этом, Марго🤔

0
19.12.2018
Risa Koidzumi
Вика, 8 лет 2 месяца Новосибирск

Эхъ, значит клопы не доели

0
19.12.2018
стервелла
Красногорск

Ну вот и слава Богу :)))

0
19.12.2018
Я прошу совета!! Не поеду

Похожие записи