Войти

Не поеду

Любовь
Дима, 10 лет 4 месяцаМиша, 6 лет 11 месяцев Москва
Вы так ни разу не ответили... Детьми-то занимаетесь?...
Может вместо пиццы и пива - с дочкой уроки сделаете?.. Решили-то проблему, что она учиться не хочет? Или алкаш с клопами более важен?
0
21.12.2018

С детьми я занимаюсь каждый день с 19:30 до 23:30. Сын втянулся в учебу, более-менее менее радует, дочь съехала с одной тройки в четверти до пяти. Уроки самостоятельно не делает. Ждёт, когда я с работы приду и только тогда садится. По пятницам никаких уроков, только фортепьяно 20 минут. Отдыхаем от уроков. Детей уложим, тогда можно пиццу, пиво, кино. Муж не пьёт и пиццу не любит, кинофильмы редко когда совпадают по желанию

0
21.12.2018
Любовь
Дима, 10 лет 4 месяцаМиша, 6 лет 11 месяцев Москва

Так может потратить то время, которые Вы тратили на нищего алкаша-любовника, на дочку?..

Ребенок, который на тройки, вряд ли так сильно нуждается в "отдыхе от уроков" по пятницам. Этот ребенок нуждается в дополнительных занятиях и мотивации, типа "вот закончишь без троек - будешь отдыхать!"

0
21.12.2018
Виктория
Москва

Спасибо тебе неизвестный алкаш за наше "счастливое"детство. Благодаря твоему очередному исчезновению наша мама вспомнила,что можно провести выходные с семьёй и в настольные игры она умеет играть,ха-ха. И ,упс,когда деньги не тратятся на тебя,даже можно сходить в цирк.

Хотя,я оооочень сомневаюсь,что нормальный мужик будет спокойно реагировать,когда его жены нет по выходным дома. И пиццу с пивом заказывают в одно лицо. Какой то грустный и одинокий клоун вырисовывается,а не мать двоих детей
0
21.12.2018

Ну это говорит, о том, что никто и ничего в этой жизни не надо, кроме опустившегося алкаша-любовника, все остальное даже на день не радует...

Мож к психиатру? Хоть по ОМС?
0
21.12.2018
Ответил До слёз

Похожие записи