На корпоратив не поеду, с коллегой так и не разговариваем,мне это жутко неприятно и вообще, время, которое я провожу на работе из-за неё стало муторным. Хотя все ребята собираются, уже ждут не дождутся.Ну и плюс он как-то отреагировал не очень. Ещё и снова пропал.И если бы он позвал,я бы могла остаться у него до воскресенья. Но, нет, так нет, планы изменились.
Вечером закажу пиццу, куплю пива, включу киношку. В субботу погуляем в парке семьей, а в воскресенье едем на Запашных. (4 билета обошлись в 10 тыс.) Ну и что, раз в жизни можно себе позволить.