Войти
Мама девочки (4 года), жду девочку, 3 неделя Черноголовка

День одиннадцатый. I'll be back

Мама двоих (14 лет, 9 лет) Коломна

Когда у нас сломался холодильник - я полночи его мыла, а муж двигал, и таскала продукты на балкон. Это была катастрофа - потому что сломался накануне дня рождения сына и я закупила продукты и собиралась готовить угощения гостям. Гости пришли одновременно с мастером по ремонту. Все починили, к счастью. И к счастью было холодное время года и второй холодильник.

0
12.11.2015
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Черноголовка

Вот у нас нет второго холодильника((( Он работает, но на 30%, то есть если положишь что-нибудь размороженное, он это не заморозит. Но замороженное держит. То есть в морозилке где-то в районе 0...

0
12.11.2015
День шестой. Творческий дзен День шестнадцатый. Апокалипсис

Похожие записи