8 лет

День шестнадцатый. Апокалипсис

Какой кошмар! поэтому не люблю я все эти едкие штуки! хорошо что всё обошлось! Я как-то с супер клеем попала,лопнул тюбик в руках,попало на лицо,склеились все руки,еще пока пыталась отодрать сделала хуже( Страху натерпелась. А с ремонтом вечно так - цена в половину новой вещи,так жалко всегда столько денег отдавать.НА разные работы ищу на ремонтник.ру - очень нравится и с ценами определиться и отзывы есть=)
18.11.2015
С супер клеем я не боюсь) У меня вечно руки в нем, я его пилкой спиливаю. Пока не знаю, обошлось, или нет, глазом я вижу хуже, завтра к врачу пойду.... Кстати, забыла про этот сайт) Надо будет иметь в виду)) Спасибо))
19.11.2015
Ох, Соня, сто лет не читала ленту..Насоветовала я тебе этот шуманит, а про то, что он отскакивает не предупредила(((( Ведь у меня тоже самое было, только в лицо он мне брызнул, не в глаз, попал а переносицу...
16.11.2015
На лицо он мне брызгал - промыла и забыла, а вот с глазом это был экшен))) Но я довольна средством, отмывает он на раз. Ты... Забыла меня)))
16.11.2015
Шуманит очень едкая штука, там по-моему щелочь в составе. Руки разъедает, воняет жутко. Я пока что-то отмою, у меня губку разъест даже. Да, надо аккуратно, не дай Бог глаз повредит сильно. Я так на прошлой работе себе краской в глаз попала. говорят же, в пятницу вечером лучше не работать, нет - поперлась краску из бочки отбирать на анализ. И в глаз она мне брызнула. А краска не водоэмульсионка, а нормальная такая, на ксилоле... Добежала до раковины, промыла. В скорую и в больницу не обращалась, но глаз неск. дней гноился. Ничем не мазала, почему-то.. Наверно я боялась сказать в травмпункте, что это производственная травма... для предприятия это плохо. Очки, перчатки и маска!!! Вот о чем над помнить...
15.11.2015
Не, губку у меня не разъедает... Но да, это щелочь. Ну ты даешь) А чего бы не сказать в травмпункте, что ты дома себе брызнула. Мало ли что? Ремонт затеяла))) Я перепугалась потому что глаз видел мутно, боялась, что что-то серьезное.
15.11.2015
Ну ты даешь!! ппц. Хорошо, что все хорошо.
15.11.2015
Да вообще, когда я осознала, ЧТО мне прилетело в глаз, у меня сердце в пятки ушло. Шуманит и на кожу-то попадает, от него раздражение тут же идет, а тут глаз...
15.11.2015
Кошмар((( У меня пока такого не было. А почему хамка? Писала много !!!!?))
15.11.2015
Потому что назвала выкрики "срочно скорую!" куриным квохтаньем... Ну а что это?? Какая на фиг скорая с химическим ожогом? Максимум своим ходом в приемное отделение, что я и так сделала, когда разобралась с холодильником и ребенком. А рвать анальное отверстие из-за паники - глупо.
15.11.2015
Даа, в скорой бы скорее всего сказали что-нить грубое на такой вызов. Они могут.
15.11.2015
Мне дали хороший совет позвонить в скорую и проконсультироваться, я так и сделала, девушка из скорой настоятельно порекомендовала мне своим ходом приехать в приемное отделение и обратиться к дежурному офтальмологу. Без паники))
15.11.2015
Да,это хороший совет.Мы если что с детьми так делаем. Звоним 112, там диспетчер, говорит - вам нужна консультация, передает трубку врачу. А там решаем, оформлять вызов или нет.
15.11.2015
А на форуме сказали, что я хамка))
15.11.2015
День одиннадцатый. I'll be back День двадцатый. Смольный на проводе...