Моська Кирюши в последнее время снова стала в горошек. Около рта особенно.
Сегодня после купания обнаружила пятна в диаметре несколько мм на ногах. Такое уже было.
Что греха таить - у самой пятно уже больше пятирублевой монеты на запястье. Чешется.
В общем, расслабилась мать. Снова надо бросать есть сладкое.
А там видно будет.