Сегодня пересматривала фото сына за первые полгода жизни. Ко дню рождения хочу напечатать.
Смотрела...и не узнавала его. Не то чтобы совсем. Узнаваем по сравнению с нынешним обликом он становится месяцев с 5.
Как говорила одна моя юная знакомая: "Они рождаются страшненькими, а потом расправляются". Если бы мне кто-то после рождения Кирилла сказал, что он страшненький, дала бы в глаз. И не потому что обидно, а потому что я всегда искренне считала его красивым.
А сегодня смотрела и думала: "Вот фото неудачное и вот". Отобрала, на самом деле, немного. А ведь раньше нафоткаешь, а пока он спит смотришь и умиляешься: "Надо же, надо же...."
То ли я стала объективнее, то ли отвыкла...сейчас он уже "взрослый" такой)
Наверное, для каждой мамы свой ребенок самый красивый. И это правильно.
Это инстинкт.