Ну что, вот мы и съездили... ВЧД в норме,зато кровоток- стояла в коридоре больницы и плакала- сердечко наше не справляется с силой кровотока- оттого и наши крики, истерики и посинения носогубки. При норме 122 мм в мин, сердечко качает кровь с силой в 165 мм....
Что тут скажешь. Уроды,а не врачи. Как можно было не заметить гипоксии,когда я жаловалась на каждом приеме?Мне в ответ- это норма, это норма...
Все могло быть хуже,не попади я к своему доктору с приступом. На фоне гипоксии пошли изменения митрального клапана,но серьезных изменений,слава Богу,удалось избежать(опять же,спасибо нашему доктору! Всю жизнь буду ставить свечи за здравие нашей дорогой Ольги Михайловны).
Заодно доктор сам, за копейки, посмотрел нам внутренние органы и тазобедренные суставы. Так что, мы теперь просвечены со всех сторон))
Лечение назначено, но уже сейчас, на третий день видны результаты- да, плачем, но вторую ночь спим относительно спокойно и подольше,чем раньше. Сегодня в машине спала, пока по магазинам пробежались-тоже спала.На обратном пути глазенками осматривала все вокруг и гулила чего-то себе)))И радуешься и переживаешь- бедная моя девочка!
Из рекомендаций врача- лекарства, покой, никаких резких звуков- словом, ничего,что может вызвать испуг, беспокойство- будем учиться ругаться шепотом)) И лечиться,лечиться.Спортом ей заниматься будет нельзя из-за клапана. Массаж-легкий,прогулок-максимум, заботы- тоже. Словом, все как у Принцесс- тишина и покой))
Хоть немного к вечеру успокоилась- первые два часа вообще в трансе была, голова разболелась- мыслей и эмоций не было, какая-то потерянность.Потом взяла себя в руки и сказала- ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО.Мы со всем справимся. И еще в волейбол поиграем!