почти месяц

Ай как клево!!!))) Да уж вы с характером))) А моя последние две недели буквально поселилась на груди и наконец я начала видеть как она пухлеет и округляется! С прошлой недели мы стали дарить первые улыбки, самые настоящие! И стали пытаться разговаривать и выдали пару раз "Ау". А вот игрухами пока не интересуемся никак. Но я жду и надеюсь в 2 месяца это закончится и я стану более свободна в плане встать с кровати, а то сейчас прямо как тюлень на лежбище)) И все равно я не могу с ней спать(( ну не могу я спать когда меня за сиську теребят. Сплю я чуть больше тебя 6-7 часов, но мне это очень мало, в связи с этим почти ежедневная мигрень. Соску признает только вне дома и бутылку не жалует тоже, может взять, а может и нет. И вся пахнет молоком! И я вся пахну молоком, но она слаще)) И кажется даже наша собака и та пахнет молоком)) Колики газики прошли и сейчас я в страхе жду запоров, хотя именно в них я смогу попробовать ввести в рацион свеклу.
26.06.2014
Ага, мы уже во-о-от с таким характером)))) У меня молока почти нет- считай что полностью перешли на смесь- теперь вместо подарков заказываю всем банки смеси))) Вот видишь, появляются улыбки- а ты не могла все их дождаться))) Надеюсь,завтра доберусь до камеры- скину наши фотки-во всех позах. Лежи,пока лежит- потом как начнешь скакать- будешь с ностальгией вспоминать это время))))
26.06.2014
А я уже тихо ненавижу ГВ, но борюсь за него исключительно ради пользы для ребенка. Тут случился криз и молока резко стало не хватать, пью сейчас лактогонный чай, но дочь все равно висит каждый час через час, хотя и срыгивает и прибавка за прошлую неделю 300гр, доедает то что недобирала в период газов и колик. Но больше чем на час я отойти от нее не могу(( В этом отношении мамам искуственников я завидую и мечтаю выспаться и сходить в кино и хоть на несколько часов вновь принадлежать себе. Вчера о чудо выбрались вечером в местный ТЦ, вместе с ребенком конечно, и мужем. Купили Алёне новые чепчики, из старых давно выросли. Кстати сегодня нас навесили на 4800 и 57см!) Я довольна, за 1,5 месяца мы прибавили 1100 из которых 600 это первый месяц, впереди еще чуть более недели до двух месяцев.
26.06.2014
Ну, скажем, завидовать тут нечему. Так же встаю, пока приготовишь бутылку, пока покормишь- почти все тоже самое,что с грудью,только при ГВ ты не проверяешь температуру, не стерилизуешь бутылки-соски-колпачки, а просто сунешь — все. так что, ты завидуешь мне, а я тебе)))Про кино я молчу- у нас и кинотеатра-то нету)) — развалины, при случае сфотаю, выложу))) Пока мечтаю только о том,Чтобы Принцесса хоть немного молча полежала в кроватке-коляске, не важно где, только б полежала ... молча...хоть почаса...Все, пошла ,снова орет((((
26.06.2014
Гыыы, у меня тоже бывают дни когда она молчит только в двух случаях: спит, либо сиська во рту и ВСЕ, а бывает спокойно покушали, пободрствовали, поспали, но это редко. А завидую ибо как смесь даешь по времени и переваривается она дольше, режим есть, а у меня никакого, может 15 минут вздремнуть, а может и 1-1,5 часа и кушать попросить тоже в разное время, от чего это зависит ума не приложу(( Сегодня навернула борща со свеклой, держу пальцы крестом... да чего там, я сама готова им встать, только бы прокатило в ее кишечнике))
26.06.2014
Насчет режима-улыбнуло))) Ни фига никакого режима нету! Так же,как вздумается- может два раза соснуть-и соску выплюнуть,бывает,всю бутылку высосет,а бывает,думаешь-голодная, а она пить хочет.Вот и мечешься,как мартышка на родах- то ли смесь то ли водичка, то ли умыть(жарища несусветная, сегодня уже 32),то ли просто лежать надоело))) Я вот,например, готова хоть навоз жрать(( лишь бы молоко было,а его нету(((....
27.06.2014
Лактагонные чаи? Другие препараты? А если на грудь повесить и убрать докорм?
27.06.2014
Я кстати заметила на лактацию влияет очень сильно питание и сон, вчера я поела борщ и рыбу с картошкой, а сегодня до кучи выспалась (сама не верю), грудь сегодня просто горит, она даже горячее на ощупь, а молока столько что ребенок кушает как раньше с одной груди и не все съедает. Ну и в эти два дня пока мы лежали, ребенок только в памперсе, а я в одном белье, контакт тела к телу тоже очень влияет на лактацию. Попробуй загнездоваться в кровать с дочей, может поможет. Я теперь умнее буду и запас сделаю на случай кризов.
27.06.2014
Ох,Оленька, какое тут гнездовье- тут бы ноги вытянуть вечером)) Девушка наша спит только на руках и только когда ходишь с ней, и молчит тоже,кстати,только на руках. У нас дома +30, а на улице+ 35.Обтираю ее прохладной водичкой, тогда засыпаем. Так что, гнездование у нас происходит постоянно,только на руках))) Я ее даже в памперсе стараюсь долго не держать- только успеваю пеленки вывешивать, чтоб опрелостей не было. 
27.06.2014
МЫ родились! НСС