Наташка-ромашка наболело Барнаул пОЧЕМУ ЛЮДИ ТАКИЕ СУКИ? НЕБЛАГОДАРНЫЕ СУКИ???? Посмотрите еще 20 записей на эту тему Ольга Тюмень Не потому что люди, а потому что суки. Что случилось то хоть, Наташ? 0 10.06.2015 Ответить Наташка-ромашка Барнаул Ой,Оль, отойду чуток и напишу. 0 10.06.2015 Ответить подгузники=прокладки как меня обули. Похожие записи И. А. неблагодарная...... Кто прав? Или я неблагодарная? Свинтус неблагодарный Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027