на 17 тысяч.... сижу,плакать сил нет. муж не знает-как,ну как сказать об этом -не знаю.МЫ так рассчитывали сейчас на эти деньги. Договорилась обследовать в клинике старшего- вместе с приемом,консультацией и анализами- почти 10000 тысяч.Огромные деньги,но смотреть на загибающегося от боли ребенка тоже уже нет сил.Хотя бы буду знать,Что у него точно. Сегодня всю ночь скакала к нему- приехал к домой на праздники-и вот, температура под 39, давление отчего-то, боль в глазах и желудке(((Вызвала скорую,укололи, сидела с ним до 4 утра. Сейчас пошла проверять карту- должен был студент перечислить деньги,написал-через 20 минут. Тишина.ПУсто. Молчу,а выть хочется волком(((Как я все это сейчас оплачу? Среднего нужно к ортопеду- тоже только платно(((( Маленькую тоже вчера кололи- укусила мошка, очень сильно опухла рука.
Я сидела с этим дипломом бессонные 36 часов. Я рассчитывала на эти деньги. Сказала- сначала деньги,потом- диплом. Умолял,что сегодня защита. Защитился- и забыл. Страшнее всего,что часть я уже потратила на поездку. Оплатила съем квартиры на неделю, заказала билеты. Заработанные деньги отдали за кредит. Теперь на карте- 5000. НУ как вот быть,как???? Господи,что же мне теперь делать?