Войти

как меня обули.

Ру
Москва
Наташа.... Как жаль.... А я на балкон угрохала 12.06... Натуль, я жму Репост — может, кто сможет помочь, пока я зп жду....
0
24.06.2015
спасибо,РУфь!  Спасибо огромное! Я не ожидала,что так быстро придет от вас такая действенная помощь! Он,подлец, молчит, но отчаяния меньше. Всю ночь не спала после первых откликов. Я читала,что до решения наших проблем 4 шага. НА ББ оказался один))) 
0
25.06.2015
Ру
Москва
))))))))))) Держись, все наладится!
0
25.06.2015
держусь,спасибо девчонкам!
0
26.06.2015
Аня
София, 13 лет 3 месяцаАлександра, 11 лет 3 месяца Барнаул
Так может мужу сказать...он и разберется!
0
12.06.2015

он-в Москве, я- на Алтае.((( связь-через ВК(((( думаю,все,это конец(((((((((((((((

0
12.06.2015
dfjdsj
d, 15 лет 1 месяцn/, 11 лет 2 месяцаl/, 17 лет 4 месяца Москва
Напишите ему,что позвоните в его университет и всё расскажите !
0
24.06.2015

диплом получен — ему я теперь вообще до фонаря((((

0
24.06.2015
dfjdsj
d, 15 лет 1 месяцn/, 11 лет 2 месяцаl/, 17 лет 4 месяца Москва
Вот дрянь, ничего ему это ещё вернётся !!!!
0
24.06.2015
MittensCat
Юленька, 12 лет 7 месяцевАнечка, 7 лет 4 месяца Новосибирск
А вы уверены, что диплом получен? Нам выдавали вообще в конце лета. Он, может, до этого дня и тянет, а потом и правда уже не достучитесь до него. Принимайте меры как можно скорее, если узнают в вузе и будут доказательства его обмана, диплома он не увидит!
0
28.06.2015
mamamalisha
Кирилл, 14 лет 10 месяцевМихаил, 12 лет 3 месяцаДаниил, 10 лет 4 месяца Москва

Я тоже поддерживаю мнение — достучаться до ВУЗа. Вот вы пишите "ему до фонаря", а когда в его ВУЗе узнают о том, что диплом куплен, ему будет не до фонаря, уверена. Как доказательство — переписка, наверное, сохранилась, пусть даже в контакте. Сначала я бы нашла контакты ВУЗа, по возможности — кафедры (сейчас сайты у всех есть, а региональные ВУЗы частенько любят и контакты отдельных кафедр оставлять), а потом ему последнее письмо — оплачивает — молчите, игнорирует — звоните в ВУЗ, еще и пригрозите в суд иск подать, сумма- то не маленькая, все доказательства есть.

Удачи! Не паникуйте!

0
27.06.2015
спасибо! Жду сегодня от него ответа.последний день дала ему.
0
28.06.2015
Елена
Барнаул

Очень не приятно!!! А как то разоблачить его нельзя? Доказать в учебном заведении что он не сам писал диплом?

0
12.06.2015
Ульяна
Майя, 21 год 11 месяцевРадомир, 18 лет 2 месяцаДиана, 13 лет 5 месяцев Сургут
Да. Найти контакты его уч.зав., кафедры и рассказать там, где он взял д.работу.
0
24.06.2015
Ирина
Надюша, 20 лет 9 месяцевВерочка, 14 лет 5 месяцев Барнаул
Блин... обидно как..... может еще оплатит? я вот вчера получила посылку назад, тут уже никакой надежды. Поверила, мама особого ребенка, не должна обмануть, сделала заказ, послала, ждала-ждала, не забрали посылку, пришлось еще и пересылку обратно оплачивать. Вот и верь после этого людям....
У нас тоже какой-то ужас.. сначала старшая болела, теперь Вера уже с понедельника пластом лежит, рвало, температура, теперь вот ацетон поднимается, слабая-преслабая. 
0
12.06.2015
Аннушка
Аленушка, 22 года 11 месяцевСашенька, 13 лет Санкт-Петербург

Наташа, ну миленькая моя, не расстраивайся. Вот нельзя быть в делах доверчивой. Во первых диплом нуден был ему! Вот и ставила бы условия. Сначала деньги, потом диплом отдам. Сама бы кроме потраченного времени ничего бы не потеряла. 

В следующий раз требуй предоплату 50%. 

0
12.06.2015
Ольга
Алёнушка, 12 лет 1 месяцАлиса, 1 год 8 месяцев Тюмень
Наташ, может еще все же заплатит, но ведь совесть то должна быть! Мужу думаю все же надо сказать(
0
12.06.2015
МелиSSа
Планирую Барнаул
Вы звонили должнику? Может защитился да напился, проспится да обьявится?
0
12.06.2015
Лилия
Первая, 18 лет 2 месяцаВторая, 11 лет 7 месяцев Москва
В итоге, Вам заплатили?
0
25.06.2015
пОЧЕМУ ЛЮДИ ТАКИЕ СУКИ? НЕБЛАГОДАРНЫЕ СУКИ???? А можно я хоть вам пожалуюсь?)) в России ЦАД -это не болезнь...

Похожие записи