Войти

Болеет Кузнечик. Чего ждать дальше?

Аннушка
Аленушка, 23 годаСашенька, 13 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Наташенька, лечитесь. У нас тоже дома лазарет. У Аленки грипп. Тоже полощем, промываем, пьём морс, чай травяной. Ну и противовирусное.

0
26.01.2016

Я ЧИТАЛА, АНЮТ,ХОТЕЛА ТЕБЕ НАПИСАТЬ ПОПОЗЖЕ ,ЧТОБ ДЕРЖАЛИСЬ! ой ,капс забыла выключить))) главное,чтоб не заболела ты ,иначе- ...опа полная будет((((

0
26.01.2016
Аннушка
Аленушка, 23 годаСашенька, 13 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Наташа, мы уже вторую неделю во всю проводим профилактику дома. Я сама начала пить Ингаверин. Ем чеснок, лук. Пью всяко разно. Главное чтобы муж не свалился. У них и так на работе полный абзац. Из трёх отделов 4 человека на работе. А Сашка я думаю все таки подхватит. Как не береги все к Алене шастает.

0
26.01.2016

моя тоже вон сопливить начинает. Малого я в школу не пускаю- пусть с Печенькой сидят вдвоем, завтра врача на дом вызову(привру,что темпа была),чтоб не тащить его в этот рассадник заразы(((

0
26.01.2016
Аннушка
Аленушка, 23 годаСашенька, 13 лет 1 месяц Санкт-Петербург

А я вся в бешенстве. Подкласса болеет и один хер на карантин и не думают закрывать.

А детская скорая меня сегодня почти послала. Мол у вас же не 40!!!! И ребёнок взрослый, вызывайте дежурного. Я в поликлинику два часа звонила без остановки.

0
26.01.2016

ой что то и правда все разболелись,нас то грипп сложил всех,но уже начинаем поправляться,чего и вам желаю

0
26.01.2016

Поправляйтесь скорее!)

0
26.01.2016

СПАСИБО ,ПЫТАЕМСЯ)))

0
26.01.2016
поделитесь секретной информацией-кому как живется в ваших городах? Грипп дорвался. осложнениями....

Похожие записи