мы победим все равно
Что же это за врачи такие,никакого толка - выкачка бабок и никакой помощи!У меня прогестерон 28,7 и густая кровь, все на мне крест поставили жирный.А мы все равно вырастем и родимся!Потому что я буду отличной мамой и я очень хочу ребенка