Войти
Лилюшка
Россия
На сайте с 02.08.2013, последнее посещение — 7 лет назад
Добавить заметку
1
запись
0
друзей
3
подписчика
Категории
За всё время
мы победим все равно

Что же это за врачи такие,никакого толка - выкачка бабок и никакой помощи!У меня прогестерон 28,7 и густая кровь, все на мне крест поставили жирный.А мы все равно вырастем и родимся!Потому что я буду отличной мамой и я очень хочу ребенка