Старшая сестра почти два месяца назад родила, мальчика назвали Лëней, и теперь мы на выходных устраиваем у прабабушки мини-детский сад.)
Алиса от малыша просто в восторге, пытается все время помочь моей сестре и вообще проявляет очень большую заботу о малыше))) называет его "Ëня", все время пытается его развлечь, приносит ему игрушки и даже пытается читать ему книжки^___^
Теперь у Элис все малыши "Ëня" (кроме младших мальчишек свекрови, они "Зеня"(Женя) и "Зюка"(Илюша), все вещи, которе ей малы, она пытается отдать "Ëне"!))) Удивляюсь и умиляюсь своей малышке^__^