Войти
Мама девочки (9 месяцев), планирую беременность Москва

Всем привет!

Мама двоих (18 лет, 14 лет) Нижний Новгород

Привет! На бебиблоге можно найти много всего полезного, я долгое время не регистрировалась, просто читала. Когда родилась вторая доча, я почувствовала, что мне необходима помощь и поддержка других мамочек. И зарегистрировалась, и стала активно в разные сообщества писать, ну и сама отвечала по мере возможности. А вот этой весной написала в сообщество по ГВ, что хочу похудеть, и такою поддержку получила, что теперь -9 кг и еще буду стараться! Так что ББ реально меняет жизнь к лучшему. Добро пожаловать!

0
02.08.2013
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

Благодарю за комментарий! Надеюсь, ББ мне тоже поможет^___^

0
03.08.2013
вопрос обучения

Похожие записи