С недавних пор стала частенько захаживать на бебиблог, чтобы посмотреть ответы на те или иные вопросы, интересующие меня, как очень молодую маму, и вот решилась зарегистрироваться.
Всем привет!
Привет! На бебиблоге можно найти много всего полезного, я долгое время не регистрировалась, просто читала. Когда родилась вторая доча, я почувствовала, что мне необходима помощь и поддержка других мамочек. И зарегистрировалась, и стала активно в разные сообщества писать, ну и сама отвечала по мере возможности. А вот этой весной написала в сообщество по ГВ, что хочу похудеть, и такою поддержку получила, что теперь -9 кг и еще буду стараться! Так что ББ реально меняет жизнь к лучшему. Добро пожаловать!
Благодарю за комментарий! Надеюсь, ББ мне тоже поможет^___^