Войти
Мама девочки (9 месяцев), планирую беременность Москва

вопрос обучения

Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
Образование нужно 100% но если материальное положение позволяет ближайшие годы не выходить на работу,то лучше посидеть с ребенком. А когда она пойдет в садик спокойно закончить обучение.
0
11.08.2013
эпопея с учебой

Похожие записи