Войти

эпопея с учебой

Marina
Ксения, 17 лет 4 месяцаВалентин, 13 лет Москва

Ну и хорошо)

0
12.09.2013
SeiSeki
Алиса, 13 лет 8 месяцевМарк, 6 лет 6 месяцев Москва

Ага) что ни делается, всё к лучшему. я поначалу очень расстроилась, но в итоге всё в мою пользу - если в след. году откроют вечерку, то замечательно, а если переведут на дневное - вообще шикарно, это мне в плюс льготный проезд и возможность получать стипендию)) а ребёнка в садик на три часа и бабушке

0
12.09.2013
вопрос обучения

Похожие записи