Итак, в понедельник исполнилось ровно 2)).
Второй раз к педиатру на прием, итого вес 5600, рост 60 см. (в месяц было 4500 и 55 соответственно). Головку держим секунд по 10 лежа на животике, упирается-очень уж хочет плечи поднять), играем с левой ручкой, правую вообще не признает, и постоянно голову налево поворачивает, как не верти, все равно налево.. Вроде и укладываем поочередно, то на один бок, то на другой, а ложится сам как захочет... Узи, хирург, офтальмолог-в норме, невролог сказала дистония в ножках, назначила хвойно-солевые ванны-будем делать. Улыбки дарит шикарные, чем маму радует), акает и гыкает активно, "агу" ну очень скромненько)).