В роддоме время пробежало быстро, все время уделяешь малышу, тебя кормят 3 раза в день ( очень даже неплохо кормят, учитывая, что я большая приведена в выборе еды!!), пеленки чистые сколько угодно...
И вот мы дома, выписали нас на 4 день. Бабушки, дедушки, тети, дяди-ребенок был неспокоен, может еще смена обстановки.. Папа наш очень рад, из рук маленького не отпускал, да и от новоиспеченного деда я не ожидала такой заботы) сказал, если бы девочку (внучку) родили, то вообще забрал ее к себе ( не доверил бы нам). Каждый вечер теперь у нас, с внуком гуляет, я только рада, да и Ромочка дедушку сразу полюбил, первая улыбка дедуле-даже обидно))
Вот только чистые пеленки каждое утро сами собой не появляются, да и заботливая тетя по 3 раза в день кушать не приносит...стараюсь выпроваживать мужа по субботам гулять с ребятенком, а сама наяриваю-стирка, уборка, готовка, за 1,5 часа устаешь больше, чем за целый день с маленьким. Как все успеть, и успеть отдохнуть-вот вопрос?