Обучалки
Взяла что бы не потерять https://www.youtube.com/playlist?list=PL1F4DFFE50FEAE7C2
Взяла что бы не потерять https://www.youtube.com/playlist?list=PL1F4DFFE50FEAE7C2

Продаю новые шлемы для девочек и мальчиков.Очень мягкие и удобные.Приемлимые цены.Можно на заказ привезти разные цвета и размеры. .Подписывайтесь на Информационный пост тут,а так же Хвастики тут.
