Мучилась недели три, последние дни вообще ничего есть не могла, а сегодня бац и нету, даже скажем так, уже ко вчерашнему вечеру легче стало, а сегодня совсем нет, аж страшно. У кого такое было? Страшно за малыша. Что делать? К врачу смогу только в понедельник.