Недавно писала тут http://www.babyblog.ru/community/post/cookingbook/1715303 ,всё прошло суппер.Делюсь рецептом плова:

Поэтапное приготовление под срезом(много фото)
Недавно писала тут http://www.babyblog.ru/community/post/cookingbook/1715303 ,всё прошло суппер.Делюсь рецептом плова:

Поэтапное приготовление под срезом(много фото)
Ради них всё и делалось)) в такие моменты забываются бессонные ночи и усталость. Это счастье!!! ))
Абсолютно новый, ни разу не использовали, в коробке. Цена 1100. Москва, Юго-Западная, Тёплый Стан, Троицк(Новая Москва)
Что-то я слегка за... устала) Дуняша даёт мне жару) я думала, есть такое правило: у кого 1й ребёнок беспокойный, то 2й - спокойный и наоборот))) Жизнь доказывает мне, что я должна была считать первого ребёнка спокойным, потому что второй ещё хуже, хахаха *истерический смех*))) у нас дома без конца проходит некий конкурс - "кто громче орёт", безусловный победитель - Родион, иногда - я(грешным делом), иногда кошки(которых нещадно "обнимают"))))) Нет, на самом деле, детишки, они оба лапочки, просто требуют много сил.)))) Зато у нас есть супер-папа, который и вправду может всё что угодно, в том числе и отпустить меня на свадьбу подруги почти на весь день и ночь(вернулась в 4 утра))), было здорово)))
Родион очень мило обращается с Дуняшей:сам её гладит, обнимает, показывает, что любит её, а ещё берёт её ручку и гладит себя по голове - так он показывает, что Дуняша любит его. В ванной моет Дусе голову и пузико) сплошное умиление))) конечно, бывает, что задевает её случайно, ногой там, или локтём, но не специально. Дуняша очень радуется когда Родион рядом, просто обожает его, видит - и сразу смеяться!)))
Моя сладкая розовая зефирина)))
Уже давно я готовлю по Аленкиным
рецептам.
И если уж я, знающая ее дневник как свой, иногда не могу найти что-то, то как же другие ищут???

И вот решила я сделать ей (и всем вам!))) подарок))) А именно КАТАЛОГ!!!
ДАРЮ!
)))
P.S Сюда же добавлю
Каталог Яюшки
Каталог Марины-Мандарины
И умиление) когда старший готов на стол залезть - лишь бы пообщаться с сестрёнкой) она для него - уже давно родная. Я думаю, он считает, что она была всегда. 

По-моему, друг на друга разве что.
Но, по приложению "Like parent",походу, эти дети не от меня))) 
Каждый день играем в "маленькую девочку Дуняшу".

Наш день начинается в 7.20 утра, когда наш папа уходит на работу.