9 лет

А вы верите в фей? Я теперь верю!

У вас как в известном фильме "" Особенности национальной   ..""-.Кучно легло......"" Поздравляю  !!А что за Шпиены ninja.gif поработали в нашу пользу ?  Кто и что указало на наличие в доме очаровашки мопса  ??Ух... КАКИЕ у вас Феи умницы, красавицы, рукодельницы- и всяким"" Миссиям невыполнимым"" дадут фору  !!
10.12.2014
Да уж легло точно кучно)) а про очаровашку мопса есть у меня одна мыслишка, но думаю, что здесь все таки ВОЛШЕБСТВО)))
10.12.2014
Здорово!
10.12.2014
Новогоднее настроение, радостные эмоции и счастливый ребенок! С такими составляющими никакие невзгоды не страшны! Поздравляю вас, феи чудесные!
10.12.2014
Какая волшебная фея. Наверняка когда готовила посылку, над вашим домом кружила и мысли и мечты читала ) 
10.12.2014
Как чудесно, и феи, и подарки, и настроение) Поздравляю!
09.12.2014
Очень рада, что вам всем понравилось!!)) Мы в Питере были два раза, но может, когда Сашунька подрастет, еще приедем. Город неописуемый! Если бы была возможность выбирать, где жить, город на Неве точно был бы моим фаворитомА из посылки хоть немножечко пахло еще сосной?;)
09.12.2014
Конечно, пахло)) такой легкий аромат праздника)) у меня, к сожалению, очень сильный насморк, даже посылка из-за этого немного полежала на почте, но здоровый сын заметил, что пахнет чем-то хвойным. А город у нас тоже героический, и исторический, и архитектурный, и самый, самый лучший! Я много где была в Европе, но лучше нашего города не встретила!
09.12.2014
Чудесные подарки, как вам повезло!!!
09.12.2014
Ух, тут всё открывается намного лучше :) Надеюсь, вам всё понравится. В Санкт-Петербурге мы были big_smiles_162.gif Нам очень понравилось. Я хотела ам побывать много-много лет и вот в прошлом году муж все-таки меня туда свозил))) Впечатлений было очень много, поэтому так хотелось вас заманить и к нам)))).
09.12.2014
Олечка! Спасибо вам! Я еще не написала про некоторые игрушки- Сашуня моя их припрятала быстрее, чем я их увидела)) только сейчас с ней в мишку играли, шнуровали ему одежду, и про открыточку вашу рукодельную я не упоминула- замечательная открыточка и добрые слова)) меня просто переполняют эмоции, а сайт так глючит, что дважды я думала, что все пропало(( поэтому и не все упомянула! Я еще раз говорю вам огромное спасибо! Это замечательная идея- обмен подарками, и я рада, что приняла в нем участие))
09.12.2014
Там еще закладка должна быть, треугольная такая, с котиком, она на угол надевается, очень удобно :)  Рада, что смогли вам доставить немножко радости, это так приятно. Завтра своей Лизе расскажу — она очень переживала, как дойдёт посылка, ведь мы на самолёте летели в Санкт-Петербург, значит, это далеко)))) 
09.12.2014
С подарочками вас!!!!!!!!!!
09.12.2014
У кого есть книга Как поп работницу нанимал? Мои приобретения в магазине Детгиза (Санкт-Петербург)