Войти
Б_без_Сиропа
41 год Нижневартовск, Россия
На сайте с 04.08.2013, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
97
записей
19
друзей
2
подписчика
Мама двоих (14 лет, 15 лет) Нижневартовск
небольшой списочек с отзывами

"небесный суд" интересно, необычно, СЕРИАЛ серий немного, можно посмотреть, есть непредсказуемые моменты.

"Джунгли" хороший фильм, хорошие актеры, местами интересный сюжет, можно посмотреть и .забыть.

"Беременный"с дюжевым - так на разочек, посмотрел-забыл;

"Соловей-разбойник"с Охлобыстиным - интересно, что-то в стиле Тарантино, веселенько с червоточинкой))) 

"Отдам котят в хорошие руки"добрый, новогодний про любовь, короч, как я люблю))) немножко нудноват, по правде сказать, но все ж любовь есть любовь - досмотрела до конца)))

"Бригада. наследник"ну и сына для Белого они подобрали - копец какой-то!!! Мне кажется, был бы  у Белого такой сын, он сам лично его бы пристрелил))) так себе фильмец...

"Лекции для домохозяек"спасибо, интересно))) типа, "Москва слезам не верит" - что-то подобное))) всплакнула - ну, я такая)))

"пять лет и один день"ну так себе, я бы сказала, в нашем РУССКОМ СТИЛЕ))) конечно, всплакнула в конце, ну это уж Я))) я всегда в таких фильмах плачу...

"Роковое сходство"с Нагиевым..... мне он уже не интересен в роли злодея как-то забит его образ сильно... фильм так себе, заурядный.

"Сатисфакция"интересно))) концовка только вот в стиле Гришковца, мол, додумайте сами((( Вот это понимаю - МУЖИК!!!! Что там кулаки, да оскорбления в сторону жены - взял да и устроил очную ставку - КЛАСС!!!

"+1"не понравился((( такой нудный, как главная героиня, но все равно спасибо за рекомендацию)))

"Обменяйтесь кольцами"С еленой Яковлевой в главной роли - прикольный фильмец: и поплакала и посмеялась)))

"удиви меня"Последнее время с удовольствием смотрю российские фильмы, так что меняю мнение о них в корне!!! Плакала так, что соседка сказала, что со мной невозможно смотреть фильмы))) Ходченкову - обожаю!!!
44a01b7378ebf9246e98de599ba95d99.jpg

6
Мама двоих (14 лет, 15 лет) Нижневартовск
еще списочек с просмотренным...

"Три метра над уровнем неба" 2части БИБЛИЯ для романтиков!!! Классный! 

"Холостячки" так себе - слишком много американского пошлого юмора... ну, на разок, я такие фильмы называю)))

"ешь. Молись. Люби."
  b0784a070c4ca0a2e6aeba69e2ce0c90.jpg

Мама двоих (14 лет, 15 лет) Нижневартовск
Просмотренное с отзывами. Список огромный, буду еще пополнять)))

"Джентельмены, удачи"не советский конечно,))) российский!!! Понравилось! И посмеялась и на Безрукова полюбовалась, какой же все же он молодец!!! Вот такой актер, который в любом образе хорош!!! Рекомендую к семейному просмотру

"Белый мавр или интимные истории миох соседей"
4523a4a79dbecd411b96d36b7a048698.jpg

2
Мама двоих (14 лет, 15 лет) Нижневартовск
Просмотренное с отзывами. список огромный!!!

"Белоснежка и охотник"хорошее фэнтези!!! Белоснежка не понравилась(((в смысле подбор актрисы))

"Джентельмены, удачи"не советский конечно,))) российский!!! Понравилось! И посмеялась и на Безрукова полюбовалась, какой же все же он молодец!!! Вот такой актер, который в любом образе хорош!!! Рекомендую к семейному просмотру

"Бункер"Давно таких незабитых сюжетиков я не наблюдала, так мы с соседкой все варианты перебрали: бедного мужика и маньяком и извращенцем как только не обозвали)))

"Побег 2012"Ну кто любит фильмы про времена оёёй какой давности, тому наверное будет интересно, в общем-то ничего плохого про фильм не скажу, ну и чего-то особенно интересного я для себя не почерпнула... Фильм показывает времена, когда по планете ходила черная смерть - чума, вот и представили одну историю, в которой семья ищет себе отдельное место для проживания подлаьше от этой болезни, но не тут-то было... 

"Леденец"интересный!!! тоже психологический, но смотрится легче и есть интересные неожиданные моменты. Можно посмотреть))

"серфер души" так конечно все ясно с самого начало, но меня всегда такие филдьмы покаряют, а тем более люди, по истоиям которых снят этот фильм!!! Классный!!!

"Стукачка" много жестокости((( на реальных событиях, тяжелый фильм

"тост"тоже что-то из разряда незаурядного кино - я люблю такие))) кстати, тоже из воспоминаний реального человека, одного из самых известных поваров мира. Для любителей СТРАННЫХ фильмов!!!

"Срочная доставка"для тех, кто любит фильмы о гонках, о погонях и плюс к этому уважает велосипеды, то этот фильм для вас!!!

"Замечательная жизнь"еще один фильмец, который не особо зацепил, вроде и любовная линия есть и драматизм, а вот что-то скучноватый какой-то, ну опять же кому как..

 "Толстяк на ринге" 
6995b445e9c9bfe354091f017a5cfd79.jpg

Елизавета
14 лет 3 месяца
Анастасия
15 лет 9 месяцев