вот и настали холодные дни ,в которые так хочется завернуться в плед с чашечкой горячего чая и книгой,а что бы чаек долго оставался теплым ,решила я сделать вот такую грелочку для чайника 
Категория
Грелка для чайника
Читать далее
Теперь их трое!
Теперь моих джентельменов трое! Они уютно разместились рядышком,но это еще не все,в планах еще как минимум 2 
Читать далее
Мои "Джентельмены"

Читать далее
Леди Шарм
Закончила подаренный наборчик "Леди Шарм" чудесной иглы 
Читать далее
Моя Викторианская элегантность

Под катом 4 фото
Читать далее
Встреча в кофейне
Первая работа в этом году,вышилась ровно за 3 недели,просто на одном дыхании 
Читать далее
Зимнее настроение
Пришла зима и так захотелось что то зимнее вышить,выбрала этих чудных снегирей 
Читать далее
Икона Божьей Матери "Умиление"
Вышилась на одном дыхании

Читать далее
Остробрамская икона Божей Матери
Еще одна моя давняя мечта вышилась,от себя украсила стразами и бусинами,заменила некоторые цвета бисера ,правда сфотографировать так,что бы точно передать всю красоту игры бисера и его цвет не получилось
Читать далее
Ирисы
Ириски по схемке от " Чаривна мить " 

Читать далее