Подарила мне сестричка на 8 марта обложечку на паспорт под вышивку,вот,что получилось )) 
Когда - то ОЧЕНЬ увлекалась декупажем,так приятно смотреть на сохранившиеся фото и вспоминать )) Под катом много фото ))

Закончила икону св.Николая,теперь домашний иконостас готов,осталось только посвятить
))
Вторая моя игрушечка-захотелось для сестрички,(а может и для ее дочурки -точно отберет у мамы
))) сшить такого вот зайку,назвала его Арсением )) 
Вот такие вот сережечки захотелось сделать для любимой сестрички- близняшки,она просто обожает серьги,говорит "у меня это фетиш" ))),вот и захотелось порадовать ее .
это мой первый опыт в бижутерии
Вот такие иконы вышила на одном дыхании,сейчас вышиваю св.Николая к ним в набор,от себя добавила украшение жемчужинками и бусинами 


вот и итоги моей вышивки с сентября по декабрь ) Сбылась мечта вышить клубнички и наборчик с камнями ))
