Julia Gonchaya Планирую Москва А кто как спасается от плохого настроения? Я слушаю музыку, завариваю какао и зажигаю свечи. А вы?))) Посмотрите еще 20 записей на эту тему vera Москва Я бегаю под музыку или вышиваю под фильмы.) 0 01.08.2015 Ответить Julia Gonchaya Планирую Москва Кстати, да, вышивать тоже люблю под сериалы)) 0 03.08.2015 Ответить Смешно и в точку! Похожие записи Как справляетесь с плохим настроением? Дочка - тучка с всегда плохим настроением. Как быть? Настроение. чем спасались? Новогоднее настроение от Playmobil Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027