2 ноября нам исполнилось 8 месяцев, 5 мы ходили в поликлинику. вес 9500 гр, рост 73,5 см. говорят, высокие будем))) набрали 500 гр и 1,5 см. должны были выписать кефир и творожок, но там в молочную кухню сдавать заявки надо до 25 числа, так что в этом месяце мы "пролетели"...
Из достижений: умеем сидеть хорошо, стоять в кроватке, держась одной-двумя руками за кроватку, быстро-быстро ползаем, пьем из кружки, сидим на горшке и играем, ходим, держась за ручки, и громко-громко хохочем, особенно при виде кошки, прям восторг!!!
В поликлинике увидела своих одногруппников, облепили всю, так приятно было, спрашивают, когда на учебу(я в мед колледже учусь). вот с января пойду... и охота, и нет:)
Вот вроде бы все)))