Девочки, у кого ребенок переболел васкулитом, через сколько после болезни вы отдали ребенка в сад? У нас на првестке дня хождение в ГКП ( без питания). Но болеть ведь нам нельзя после приступа и больницы! Оставлять на год дома? В больнице лежали в июне. У кого как было? Что советуют врачи?