punpon планирую беременность Москва Прогестерон....я в шоке((( Сдавала на 21 д.ц.Сказать что я в шоке ничего не сказать(((( Посмотрите еще 20 записей на эту тему грустно....или как я снова оказалась не беременна...(( КГ Лапино Похожие записи опять про прогестерон Прогестерон. прогестерон Прогестерон и не только Прогестерон Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027