Слюни или сопли - я не понимаю, чем он давится во сне?! Кашляет, задыхается, слюни во все стороны, блин. Сегодня дважды чуть богу душу не отдала от страха: ночью и днем. Днем вообще страшно было: вышла из комнаты мусор выбросить, захожу, кашляет, начал задыхаться, я схватила его, откашлялся, проснулся, глазищи выпучил, ничего понять не может.
Спросила у своей знакомой, она педиатр, говорит, это слюни; закончится, когда зубы все вылезут.
Вот, блин, как(( я одна такая? Или у кого-то еще дети во сне давятся слюной?
Кстати, у меня муж периодически вот так давится во сне слюной, но у него все зубы уже выросли)))