Войти
Мама мальчика (3 месяца), планирую беременность Москва

Давится во сне...

Мама девочки (12 лет) Усть-Илимск

вспомнила твой пост этот...моя тоже давится все время слюнями. Я сначала даже не понимала как это. Пугалась очень.  
У вас прошло? с зубами не связано?

0
26.05.2014
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва

Почти прошло. Я первый месяц использовала наклонную подушку специальную, а потом он стал спать на боку, а сейчас и на спине. Но вчера вот на прогулке вечером во сне подавился опять)) педиатр говорит, скоро пройдет.

0
26.05.2014
Мама девочки (12 лет) Усть-Илимск
а раньше как спал?
0
26.05.2014
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва

Он давится слюнями с самого рождения )) вот раньше спал на специальной подушке, сейчас спит на животе))

0
26.05.2014
Мама мальчика (12 лет) Пенза
У нас тоже такая система бывает,ещё лицо такое сделает иногда,как будто слюны полный рот,и он ни как её не сглотнёт.
0
14.03.2014
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва

У меня каждый раз сердце останавливается от страха)

0
14.03.2014
Мама мальчика (12 лет) Пенза
я вот ночью такого не замечала, а вот днём когда спит на руках постоянно происходит так(
0
14.03.2014
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва

Ночью страшно. Я каждый час просыпаюсь, смотрю на него - боюсь панически теперь(

0
14.03.2014
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Лион

Алешка всегда на подушке моей спит и таким образом если срыгнет или поперхнется-он под углом и не сможет захлебнуться.У твоего видимо мокрота.детки ж не умеют высмаркиваться,вот и попадают сопли в пищевод и порой ими они и давятся.У моего тоже бывает глаза выпучит,рот раскроет и я давай его переворачиваться и по спине колошматить.Пару секунд и ребенок вновь нормальный

0
22.03.2014
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва

Да, вот мокрота, видимо...

0
22.03.2014
ССК - помогите разобраться! С мужем поругались...

Похожие записи