Войти
Ekaterinakolcova
Максим, 12 лет 6 месяцевМирон, 7 лет 7 месяцев Москва

Ест сразу обе груди

Юлия
Артёмочка сынок., 12 лет 7 месяцев Пенза
У нас вот как бывает,сосёт одну,а на другой крутит-вертет,сосок,высасывает из одной всё,потом может другую посасать,но если не наелся.Может молока мало,вот он и мечеться???
0
05.09.2014
Ekaterinakolcova
Максим, 12 лет 6 месяцевМирон, 7 лет 7 месяцев Москва

Молоко есть! Нажимаю, струи в разные стороны. Причем, вот сейчас сижу в машине кормлю, ест из одной нормально, а как дома, так дай обе!))))

0
05.09.2014
Юлия
Артёмочка сынок., 12 лет 7 месяцев Пенза
Тогда озарует он просто с тобой...
0
06.09.2014
Ekaterinakolcova
Максим, 12 лет 6 месяцевМирон, 7 лет 7 месяцев Москва

Вот видимо! 

0
06.09.2014
Анна Австрийская
Евушка, 12 лет 6 месяцев Екатеринбург

Смекнул, что переднее молочко легче сосать.... А что держится - это да. Моя еще щипает сосок, подмышку, плечо....

0
05.09.2014
Ekaterinakolcova
Максим, 12 лет 6 месяцевМирон, 7 лет 7 месяцев Москва

Мой крутит сосок и оттягивает((( к завершению гв, наверное, грудь будет до колен висеть...

0
05.09.2014
Итак, 9. Выходные

Похожие записи