Девочки, вам, правда, нравится называть себя "беременяшками"? Все эти тупые слова: пузожитель, шевелюшки, беременюшки, месяки (что это, блин, вообще?) - фу, блин, неужели, мозги в кашу превращаются сразу же после того, как на тесте две полоски появляются?!
А еще ошибки грамматические! Генеколог, ко врачу, подскожите, тирапевт - что с вами, девушки? У вас же дети скоро родятся, вы их чему учить будете?
Читаю пост, вроде, интересный, и как только вижу: "подскожите" - все, блин, не могу, сразу закрываю страничку.
Я столько неграмотных людей в одном месте никогда в жизни не видела! И все - будущие мамы!
Накипело, простите!