У меня есть бывшая коллега из города Старый Оскол. Она совершенно реальный человек, замужем, воспитывает дочку и сына. У сына ДЦП, но есть надежда, что он начнет ходить сам!
Вот тут есть подробности http://www.kavicom.ru/news-view-11548.html
есть группа в соцсети http://m.vk.com/filinfedor
Пожалуйста, девочки, даже 100 рублей сделают большое дело. Света (мама Феди) ушла с работы и проводит ВСЕ время с ним, у них большие успехи, но нужно помочь!